Informationen zu Produkt

T-rex 250DFC Spare Parts Pack

Produkt-Code:H25135
Produzent:ALIGN
5.71€
Frei!
Zu Favoriten hinzufügen Zu Vergleicher hinzufügen
T-rex 250DFC Spare Parts Pack

Klicken Sie auf das Foto, um es zu vergrößern

VOLLSTÄNDIGE BESCHREIBUNG
Product: 250DFC Spare Parts Pack
Package:
Instruction: Specification:
●Use for T-REX 250PRO DFC.
●Spacer × 2(Φ2.5xΦ4.5x0.2mm)
●Washer × 2(Φ2×Φ5.7×0.5mm)
●Washer × 2(Φ1.5xΦ5x0.3mm)
●Socket button head self tapping screw × 2(T1.5x4mm)
●Socket button head self tapping screw × 2(T1.5x3mm)
●Socket button head self tapping screw × 2(T1.5x6mm)
●Spacer × 2(Φ3xΦ4.8x0.5mm)
●Washer × 2(Φ1.5xΦ3x0.5mm)
●M2 Set screw × 2(Φ2.5x2.4mm(M2))
●Ball link × 6(Φ3.5x8.25mm)
●Socket button head screw × 6(0#x4mm)
●Landing Skid Nut × 4(Φ2.5xΦ5.5x6mm)
●M2 Set screw × 4(M2x2mm)
Benutzer Bewertungen
Fragen Sie nach diesem Produkt:

Wenn Beschreibung ist nicht ausreichend für Sie, senden Sie uns eine Frage zu diesem Produkt. Wir werden so bald wie möglich antworten.

Ihre E-Mail:
Dieses Bereich ist für eine Bestellung erforderlich.
Frage:
Dieses Bereich ist für eine Bestellung erforderlich.
Felder markieren mit – Dieses Bereich ist für eine Bestellung erforderlich.- Sind erforderlich
Empfehlen Sie diesen Artikel:

Wenn Sie einem Freund über dieses Produkt zu berichten möchten, nutzen Sie bitte das unten stehende Formular.

Zu:
Dieses Bereich ist für eine Bestellung erforderlich.
Um weitere E-Mail-Adressen hinzuzufügen, denken Sie daran, sie durch Komma trennen
Unterschrift:
Dieses Bereich ist für eine Bestellung erforderlich.
Inhalt:
Dieses Bereich ist für eine Bestellung erforderlich.
Felder markieren mit – Dieses Bereich ist für eine Bestellung erforderlich.- Sind erforderlich
Diese Seite nutzt Cookies für verschiedene Dienstleistungen. Die Richtlinien zur Verwendung von Cookies werden hierbei eingehalten. Sie können die Bedingungen für die Speicherung sowie den Zugriff auf die Cookie-Dateien in Ihrem Web-Browser festlegen.
Schließen
pixelpixelpixel